"День защиты детей" 01.06.2023

чт, 08/06/2023 - 15:22

Вот и наступило долгожданное, всеми любимое лето. Это пора, когда можно отдыхать, загорать, купаться и веселиться.

1 июня - не просто первый день лета, но и замечательный праздник - Международный день защиты детей.

Сегодня утром ребят нашего детского сада встречали Маша и Медведь - герои из знаменитого детского мультфильма. Они специально пришли поздравить наших ребят с наступившим праздником, создавая атмосферу веселья и радости, а также хорошего настроения на предстоящее мероприятие. На праздник "День защиты детей" также пришёл Клёпа со своей подругой Веселиной. Они для ребят провели музыкальную гимнастику, танцевали вместе с детьми, показывали им фокусы, используя цветные платочки, а также провели парад шляп. В этот раз головные уборы удивили всех своей красотой. Дети пришли на мероприятие в шляпе-конструктор, пиратской шляпе, шляпе-цветы и шляпе-тучка.

По окончании праздника дети от Клëпы и Веселины получили подарок-набор цветных мелков.