Ярмарка

чт, 12/10/2023 - 15:22

Организация ярмарки в нашем детском саду это уже традиция!!! И с каждым годом гуляния становятся шире, номера ярче, а угощения слаще. В этом году развлекательная программа была представлена танцами как в исполнении педагогов, так  в детей, задорные песни заставляли каждого зрителя не просто хлопать в ладоши, а приплясывать в такт мелодии и словам, а игровые номера принимали в круг всех желающих. Также для гостей была организована фото-выставка, выставка поделок на осеннюю тему, спортивные развлечения и конечно же базар. Каждый унес с этого мероприятия что-то свое- блинчики-ватрушки, сушки-пирожки, тыкву и баночку меда, а также замечательное праздничное настроение.