Ладушки

ср, 11/10/2023 - 11:20

2

В рамках Краснодарского образовательного форума «От качества управления образованием к качеству образования в городе Краснодаре» прошел семинар-практикум «Внедрение в практику работы дошкольных образовательных организаций ФОП ДО: вопросы и ответы» для заместителей заведующих, старших воспитателей дошкольных образовательных организаций. Наш детский сад представили старшие воспитатели Кулинич Екатерина Васильевна и Старикова Татьяна Сергеевна, которые рассказали о вариантах организации образовательного процесса при реализации парциальной программы «Ладушки». Завершил мероприятие «открытый микрофон», на котором участники задавали вопросы, делились своими впечатлениями о проведенном мероприятии.