педагогический ресурс

пн, 30/10/2023 - 11:50

В каждом учреждении есть свои ресурсы - материальные, кадровые, интеллектуальные, творческие...... Свое достояние мы видим в педагогах!. И в каждой из них складываются, сочетаются и раскрываются всевозможные качества - профессионализм, компетентность, творчество, воспитание, открытость, доброта, понимание, тактичность, ответственность. И вместе они составляют единую картину нашего педагогического коллектива, который с достоинством несет образ детского сада "Акварелька" в педагогическое сообщество города Краснодар!

Яркие и профессиональные педагоги группы № 3 "Цветные ладошки" выбрали основным своим инструментом технологию проектной деятельности. В их группе всегда что-то узнается, обсуждается и доказывается. Познакомиться поближе с их деятельностью можно на этой странице.

Неутомимый коллектив в 10 группе "Шустрая кисточка". Полностью оправдывают свое название, постоянно находясь в творческом потоке, но умеют все свои творческие начинания доводить до конца и получать прекрасный результат.

11 группа "Веселые картинки" - это артистичные фигуры, без которых не обходится ни одно внутреннее мероприятие. Каждый праздник они наполняют своими эмоциями, фееричной игрой. Сыгранные ими герои остаются в памяти наших ребят навсегда.

Специалисты в детском саду - это те люди, которые связывают и объединяют педагогов. Наши специалисты это активные, позитивные, ответственные люди. Посмотрите как сияют их лица. Именно с такими эмоциями они ежедневно встречают ребят, воспитателей и родителей. А какие утренники и спортивные мероприятия проводят музыкальные руководители и инструктор по физической культуре.

В группе № 9 "Цветик-семицветик" педагогический коллектив растит из детей настоящих художников. Рисование для них-это целое событие! А какие работы получаются-загляденье! Посмотрите сами. А еще они любят квесты и всякие загадки.

Группа № 4 "Веселый карандаш" настоящие почемучки - задают вопросы, ищут и находят ответы, представляют их друг другу. А все почему? Да потому, что сами педагоги неугомонные искатели и поддерживают исследовательскую искру в ребятах.

12 группа "Красочная палитра" это педагоги, которые всегда к готовностью принимают участие в методических событиях детского сада. Они постоянно учатся, повышают свой профессионализм и делятся своим опытом с коллегами.

Душа нашего педагогического коллектива - это наши педагоги-психологи, которые никогда не откажут в помощи, как профессиональной, так и человеческой. Воспитатели знают, что они надежные опоры.

Заводные и игривые педагоги группы № 1 никогда не остаются в стороне от внутренних мероприятий. словом про них можно сказать так - командные игроки! Умеют зажечь, повести за собой, поддержать, замотивировать.