Координационное совещание

пн, 04/12/2023 - 16:55

В соответствии с планом ИКУ КНМЦ 7 ноября 2023 г. состоялась координационное совещание по теме "Формирование профессиональных компетенций педагогов в ходе реализации ФОП ДО". В рамках данного мероприятия был представлен опыт нашего детского сада по организации сопровождения педагогов при наполнении РППС с учётом принципов "говорящей среды". В материале "Ценность наполнения развивающей среды или как "разговорить" образовательное пространство" заместитель заведующего, Старикова Татьяна Сергеевна, рассказала, как организована развивающая среда в группах нашего детского сада, где в ней виден "голос ребёнка", как это поддерживают и развивают педагоги.