Итоги МИП

пн, 04/12/2023 - 16:50

Подведены итоги защит инновационных продуктов муниципальных инновационных площадок в рамках XXII конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году.

По итогам экспертизы поступивших на конкурс проектов и отчётов и на основании решения координационного совета конкурса признаны победителями XXII муниципального конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году образовательные организации имеющие статус МИП и представившие в ходе публичной защиты лучшие инновационные продукты:

🔷«Детский сад № 100»,
 🔶 «Детский сад № 178»,
 🔷 «Детский сад № 198»,
 🔶 СОШ № 50,
 🔷 СОШ № 65,
 🔶 МКУ ЦР «Детство».

Поздравляем победителей и желаем продуктивной работы в статусе муниципальной сетевой инновационной площадки!