вс, 14/01/2024 - 22:33

Мама - слово, которое мы произносим самым первым в нашей жизни. Оно наполнено любовью и теплотой, заботой и нежностью, ведь мама - самый родной и главный человек в жизни каждого из нас.

Есть в ноябре один чудесный день, День Матери, когда принято поздравлять наших горячо любимых мамочек! Не прошёл этот праздник и мимо воспитанников нашего детского сада, которые в течение недели тщательно готовились к поздравлению своих прекрасных мам : учили стихотворения и пели песни, готовили поздравительные открытки и плакаты - всё лишь для того, чтобы на лице самого дорого человека появилась милая улыбка, а глаза засверкали от счастья! Тем самым выражая благодарность за заботу и ласку, которые мамы дарят безвозмездно своим детям.