Региональная научно-практическая конференция "Образовательное пространство дошкольного детства: тенденции и инновации"

пт, 31/05/2024 - 12:43

17 и 20 мая 2024 года в ГБОУ ИРО Краснодарского края совместно с издательством «Просвещение – Союз» прошла региональная научно-практическая конференция «Образовательное пространство дошкольного детства: тенденции и инновации», где были подняты актуальные вопросы по современным ориентирам и траекториям развития дошкольного образования.
Своим опытом работы поделились представители города Краснодара:
Ярская Олеся Николаевна, воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад 198» «Развивающий диалог как инструмент раскрытия детской субъектности в условиях проектной деятельности»;
Москалева Лариса Юрьевна, заведующий, Чумакова Елена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 201» «Организация «говорящей» среды в детском саду. Вопросы и ответы»;
Шкаева Людмила Григорьевна, педагог-психолог, МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 221» «Реализация общесадовских долгосрочных проектов, как средство всестороннего развития ребёнка дошкольного возраста в соответствии с ФОП ДО»