Семинар-практикум

пн, 24/01/2022 - 16:09

Согласно плану методической работы при подготовке к педагогическому совету  был подготовлен и проведен семинар-практикум  на тему «Применение уровневой дифференциации  в процессе образовательной деятельности  детей дошкольного возраста».

Результатом сегодняшней встречи стали, полученные ответы на следующие вопросы:

-Что такое дифференциация?

-Какие уровни дифференциации существуют?

-Где и как применяется технология уровневой дифференциации в работе с дошкольниками?

Ответы на эти вопросы педагоги находили в обсуждении и решении проблемных ситуаций, погружаясь в изучение данной темы и работая в группах. Данная форма помогает педагогам повысить свои профессиональные компетенции, проявить коммуникативные навыки, выстроить алгоритм ответа и проанализировать деятельность своей группы.

д