пн, 24/01/2022 - 16:05

В нашем детском саду все ребята творческие и талантливые. Они рисуют, поют и танцуют. Для поддержания детского интереса и ознакомления родителей с достижениями детей периодически организовываются выставки детских работ, вокальные номера  включаются в сценарии праздников и развлечений.

Педагогом по хореографии был проведен отчетный концерт, во время которого ребята блеснули своими умениями. Яркость и сложность номеров, старания детей  показали обширную работу педагога и труды дошкольников.

Артисты дарили зрителям прекрасные эмоции, а восхищенные зрители наградили их бурными аплодисментами.

ы