Ёлка желаний

ср, 02/02/2022 - 11:00

с

Все мы, и взрослые, и дети с нетерпением ждем Нового года. Конечно, это праздник радости и веселья, улыбок и объятий, а также в Новый год исполняются все желания.

Раскрашивая шаблоны новогодних игрушек, один из ребят нарисовал Деда Мороза (эта была его мечта побыть в роли новогоднего волшебника).

т

Глядя на него, дети тоже стали изображать свои мечты и желания. Как много хотелось загадать! Когда все шары  желаний были готовы, возник вопрос, где их разметить. Так в нашей группе появилась елочка желаний.

ч

Ведь недаром говорят: под Новый год, что ни пожелается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.