ср, 02/02/2022 - 11:53

ч

Как важно делиться радостью, дарить добро и положительные эмоции! Ведь в ответ ты получаешь в тысячу раз больше.

Вихрь подготовки к новому году иногда кружит нас так, что буквально все делаешь в последние минуты. Но наши ребята к вопросу поздравления подошли ответственно и решили, что хотят лично поздравить всех взрослых в детском саду, которые каждый день находятся с ними рядом.

И закипела работа: нужно было посчитать всех, определить, как будем поздравлять, подготовить новогодние открытки, нарядиться и пойти дарить хорошее настроение.

я

И вот, отряд Дедов Морозов и снегурочек, с большим мешком поздравлений выдвинулся по детскому саду. Поздравили и инструктора по физическому развитию, и музыкального руководителя, кухонных и медицинских работников…всех, всех, всех.

т

Вернувшись в группу, ребята были в приподнятом настроении, потому что на себе ощутили как работают слова: «Чем больше отдаешь, тем больше получаешь»!!!