чт, 24/02/2022 - 10:42

9 февраля в нашем учреждении был проведен педагогический совет по теме: «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников в условиях реализации индивидуализации и дифференцированного подхода».

Аналитическая деятельность по вопросам контроля и открытых показов сменялась работой педагогов в группах. Данная форма работы позволила создать условия для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в вопросах применения дифференцированного подхода к организации воспитательно-образовательного процесса.

Воспитатели систематизировали приемы и методы дифференциации деятельности при организации воспитательно-образовательного процесса и на основе этого создали банк методических приемов, помогающих применять дифференциацию во взаимодействии с дошкольниками.

щ

х