Оформление тематических центров

чт, 03/03/2022 - 12:10

В период проведения военно-спортивных игр, в каждой группе были оформлены тематические центы. Силами педагогов и детей, с условием вовлечения родителей в данную деятельность, группы наполнились фотографиями членов семей, профессия которых связана с военной сферой. Дети с трепетом и гордостью делились семейными историями о героях, о их жизнях и подвигах.

Выставки военной техники дали возможность мальчишкам презентовать свою коллекцию боевых машин. Были и редкие экземпляры - особая гордость пап.

Рисунки, элементы обмундирования, иллюстрации орудий – все это позволило ребятам окунуться в историю и узнать много нового и интересного про доблестную армию.