Торжественное закрытие военно патриотических игр

пн, 20/06/2022 - 09:04

21.02.2022г. торжественной церемонией ознаменовалась длительная, системная деятельность всего педагогического коллектива нашего детского сала по организации военно-патриотических игр, посвященных празднованию «Дня защитника отечества».

Церемония закрытия была организована в виде итогового мероприятия, и включала в себя различные виды детской деятельности: выразительное чтение стихов, пение песен о Родине и армии, проникновенный танец «Моя Россия» и заводной пляс «Моряки», перестроения и просмотр тематических мультимедийных презентаций.

Ребята каждой группы пригласили на мероприятие гостей, которые приходили к ним на «Встречи с интересными людьми». После концерта, в торжественной обстановке, им были вручены подарки, сделанные руками детей.

Все это стало логическим завершением погружения в тему военно-патриотического направления.