Встреча с депутатом и членом общества ветеранов г. Краснодара

пт, 20/10/2023 - 12:52

Добрым другом и помощником детского сада N 198 "Акварелька" не первый год является депутат городской Думы Краснодара Алексей Николаевич Волощук. Благодаря его участию детский сад в 2021 году обрёл новое современное удобное покрытие для спортивной площадки. В этом году металлопрофилем закрыли часть ограждения территории ДОУ, которая выходила на достаточно оживленную проезжую часть. Так же Алексей Николаевич выделил средства на укрепление системы антитеррористической защищённости нашего сада: совсем скоро здание ДОУ будет оснащено современной системой доступа. Алексей Николаевич и его команда всегда оперативно реагируют на просьбы, связанные с жизнеобеспечением самых юных жителей нашего города. Благодарим вас за это!

Важной частью  встреч всегда являются приглашенные члены общества ветеранов г. Краснодара, которые с удовольствием приходят в наш детский сад, ведь после каждой встречи они оставляют здесь частичку своей души. Совместное дело по обновлению скворечников стало уже традицией. Этот год не исключение. Территория детского сада пополнилась еще одним добротным скворечником.