Празднование дня победы

вт, 07/06/2022 - 15:02

Традиционно в нашем детском саду проходят мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. И сегодня, 29 апреля, стихотворениями и песнями ребята отдали дань памяти всем, кто прошел войну, кто приблизил победу.

Этот праздник был призван связать поколения, показать хронологию военных лет и вселить в сердца дошкольников радость победного мая. И это удалось! Ребята проникновенно читали стихи, разыгрывали инсценировки, искренне радовались победным песням.

По словам гостей, посетивших это мероприятие: «С самого начала праздника ощущалось неподдельное участие каждого и ребенка и взрослого, открытость сердец к такой важной теме».

х