пн, 09/05/2022 - 19:41

В соответствии с задачами годового плана 30 марта в нашем дошкольном учреждении был проведен педагогический совет на тему "Создание условий для совершенствования мастерства педагогов".

Данному мероприятию предшествовали открытые показы, семинары-практикумы, тематическая проверка, о результатах которой было сообщено в аналитической справке. Педагоги были вовлечены в обсуждение о необходимости повышать свое педагогическое мастерство различными путями и на разных уровнях.

Также на педагогическом совете коллективу был представлен результат участия Юминовой Натальи Владимировны с воспитанниками подготовительной к школе группы в V Всероссийском фестивале авторской мультипликации "Я творю мир", которые за свою работу "Когда я вырасту большим" стали призерами и были награждены почетным дипломом  второй степени.