Итоговый педсовет

пт, 03/06/2022 - 17:32

31 мая 2022 года в нашем учреждении прошел итоговый педагогический совет.  Были подведены итоги деятельности коллектива в учебном 2021-2022 году, обозначен вклад каждого педагога в развитие учреждения, с достоинством были представлены достижения учреждения в целом, отдельных групп и педагогов. Старший воспитатель Кулинич Е.В. представила результаты аттестации педагогов, а также озвучила фамилии тех, кто планирует пройти аттестацию в следующем году. Заместитель заведующего познакомила всех с имеющимися ресурсами для выстраивания педагогической практики с учетом поддержки детской инициативы и самостоятельности. Также на педсовет была приглашена Ткаченко Т.С, фельдшер, которая ознакомила педагогов и инструкциями по безопасному пребыванию на участке детского сада летом и напомнила алгоритм оказания первой помощи детям при тепловом ударе, укусе насекомых, ранах и ссадинах.

Руководитель учреждения, Гонтаренко И.В. поблагодарила педагогов за достойную деятельность и обозначила ориентиры организации пребывания дошкольников в детском саду в период летней оздоровительной кампании.