вт, 07/06/2022 - 10:07

1 июня наш детский сад встречал ребят веселой музыкой, задавая праздничное настроение и заряжая позитивом на весь день. А клоуны Клепа и Веселинка устроили настоящее представление с играми, танцами, стихами. Ребята весело выполняли все предложенные клоунами упражнения, а они в свою очередь удивили их фокусами: превращали один платочек в много, окрашивали воду в разные цвета. Дети были в полном восторге!

Завершился праздник парадом необычных шляп, которые ребята смастерили вместе с мамами. Каких только шляп здесь не было: и шляпа-шахматная доска, и шляпа-гоночная трасса, шляпа-божья коровка и шляпа-гусеница, шляпа-Жар-птица и шляпа- лего.

Веселые клоуны, пожелав ребятам жаркого и нескучного лета, подарили  мелки для рисования на асфальте.