Север

ср, 15/02/2023 - 17:06

Вы видели когда-нибудь северное сияние? Его переливы и вспышки? То, как оно вспыхивает в небе, обволакивая своим великолепием все, до чего может достать взгляд. Очевидцы говорят, что это явление неописуемой красоты. И рождается это чудо природы на севере.

А что же север, какой он? Просто белый  и безбрежный, усыпанный снегом, скованный льдом? Место, где нет жизни, а есть только выживание? На все эти вопросы искали ответы ребята из группы «Цветные ладошки». И их ответы стали настоящим открытием, которое полностью изменило их начальные представления о севере.

Проект «Север» длился 3 недели и включал в себя различные виды детской деятельности. Но самое важное это то, что этот проект начался по инициативе детей. Их интерес, увлеченность и пытливость помогли сделать его наполненным, ярким, интересным и многогранным. Многогранным как северное сияние.