Ярмарка! Ярмарка!

вт, 11/10/2022 - 08:24

Ярмарка! Ярмарка! Осенняя ярмарка -по-настоящему один из любимых праздников наших воспитанников и их родителей. Краски осени и колорит Кубани во всём: в костюмах, песнях, плясках, играх, украшении. Ярмарка -это всегда шумно, весело, интересно и вкусно! Все участвуют! Нет посторонних! Здесь хозяйка- Осень!Ее ярко жгучее убранство, ее дары в детских работах, в ароматных и вкусных блюдах, приготовленных родителями наших воспитанников, в весёлом настроении, которое создавали Маша и Медведь, в народных танцах и песнях в исполнении наших детей и педагогов, в народных играх, которые организовали и провели педагоги детского сада, в закличках коробейников! Эх, Ярмарка! Кубанская ярмарка!