Смотр РППС

пт, 07/10/2022 - 15:14

В нашем детском саду прошел смотр предметно -развивающей среды в группах детского сада. Педагоги поделились опытом и новыми идеями не только друг с другом, но и рассказали о разнообразии предложенных игр нашим родителям, верным помощникам детского сада, без участия которых предметно-развивающая среда не смогла так быстро наполниться. Делегация родителей отметила насыщенность, эстетичность и безопасность предложенного материала, а так же фантазию и изобретательность педагогов, проявленные при обустройстве групповых помещений. У многих делегатов появилось желание оказаться в роли наших воспитанников. А мы, педагоги, хотим в очередной раз поблагодарить  родителей за помощь и поддержку!