"Встреча с интересными людьми" 24.01.2023

пт, 20/01/2023 - 15:15

Уважаемые родители и гости нашей страницы! В рамках месячника по военно-патриотической и оборонно-массовой работе в детском саду запланирован ряд встреч с интересными людьми.

24 января 2023 года в группу №3 и группу №5 приходил сотрудник пограничной службы. Почётный гость осветил стороны своей работы, а также рассказал, что интересного и что сложного в работе пограничников. Ответил на все интересующие вопросы детей. А их у ребят было много. Дети интересовались такими вопросами: кого берут в пограничники? сколько пограничников охраняет границу? есть ли служебные животные, помогающие им в нелегком деле? как пограничники пропускают людей через границу? были ли случаи незаконного пересечения границы? Ребята получили положительные эмоции от встречи с сотрудником пограничной службы.

А вы уважаемые родители и гости нашей страницы, смогли бы предоставить ответы ребятам на интересные им вопросы?