вс, 05/02/2023 - 17:14

26 апреля ребята нашего детского сада стали участниками второго тура шахматного турнира для воспитанников дошкольных образовательных организаций, который был организован и проведен департаментом образования муниципального образования г.Краснодар, совместно с Краснодарским научно-методическим центром и ассоциацией "Центр физического развития "Атлет".

Юные шахматисты, представляющие наше учреждение, проявили практические умения, знание шахматных фигур и показали высокий уровень в проведении рокировок.

Поздравляем воспитанника группы №3 Цкаева Тамерлана, который стал призёром окружного этапа шахматного турнира, а также наших участников Корякина Глеба, Чеушьян Роберта, Чинякину Дарину, Трубникову Александру и Чебанову Арину с этим важным для них событием.