"Встреча с интересными людьми" 06.02.2023

ср, 15/02/2023 - 16:51

Уважаемые родители и гости нашей страницы! Мы продолжаем в рамках месячника по военно-патриотической и оборонно-массовой работе проводить в нашем детском саду ряд встреч с интересными людьми.

6 февраля 2023 года в группу №3 и №5 приходил почётный гость - майор Штепеньков Владимир Валерьевич, который является действующим офицером, получивший награды от Президента России за выполнение боевых задач во второй Чеченской войне и в Специальной военной операции. Занимая должность заместителя командира части по воспитательной работе, вспоминая свое детство и пример деда-ветерана Отечественной войны, много рассказал ребятам о доблести и гордости за выбранную им профессию, которой служит уже 32 года.

Ребята внимательно слушали почётного гостя, задавали ему различные вопросы и получили на них интересные ответы. После данной встречи дети подготовительных групп были воодушевлены рассказами Штепенькова Владимира Валерьевича и рассуждали об этом событии на протяжении всего дня.