"Встреча с интересными людьми" 2.03.23

пт, 21/04/2023 - 13:15

В рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе в нашем детском саду состоялась встреча с военнослужащими Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской Революции краснознамённого училища имени генерала армии С.М. Штеменко. Гости рассказали воспитанникам старших и подготовительных групп о специфике своей службы, напомнили о важности и необходимости защищать наше Отечество. Продемонстрировали содержимое вещевого мешка и сухого пайка. Показали средства индивидуальной защиты от отравляющих веществ. Провели эстафету с преодолением препятствий.

В процессе данной встречи дети узнали много нового и интересного из жизни военнослужащих Вооруженных сил РФ, получили положительные эмоции, делясь своим мнением с окружающими в течении всего дня.