Мини-музей часов 13.02.2023

пт, 21/04/2023 - 13:17

В нашем детском саду ребятами группы №3 "Цветные ладошки" был организован тематический мини-музей посвящённый теме "Часы". Дети с большим интересом и желанием решили провести экскурсию по нему для своих сверстников, делились с ними своими знаниями об истории возникновения приборов для измерения времени. Также они познакомили их с различными часами: солнечными, водными, карманными, природными и даже авиационными, которых собралось большое количество, послуживших созданию мини музея. Всё экскурсанты внимательно слушали юных экскурсоводов и с большим интересом рассматривали представленные им экспонаты.