Закрытие военно-патриотических игр 22.02.2023

пт, 21/04/2023 - 13:23

С 23 января по 22 февраля 2023 года в нашем детском саду проходил месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе.

На протяжении месяца с ребятами разных возрастных групп проводились встречи с интересными людьми, которые рассказали  им о своих профессиях. Дети нашего детского сада побывали на виртуальной экскурсии, где они познакомились с различным скульптурными композициями, посвящённые подвигам наших героев. Весь образовательный процесс был направлен на воспитание уважительного отношения к военным и развитие любви к своему Отечеству.

22 февраля 2023 года состоялось итоговое мероприятие, посвящённое закрытию месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, на которое были приглашены почётные гости, которые приходили к ребятам на «Встречи с интересными людьми». Церемония включала в себя пение песен о Родине и армии и исполнение танца. После концерта в торжественной обстановке ребята вручили подарки почётным гостям, сделанные своими руками.