Музей "История армии" 21.02.2023

пт, 10/03/2023 - 12:20

Для ребят нашего детского сада был организован тематический музей "История армии". Многие из представленных им экспонатов принадлежат экскурсоводу (педагогу- психологу нашего детского сада)- Кулиевой Лейле Борисовне, которая рассказала детям о различных видах профессий в Российской армии, военной одежде, о приборах и средствах, используемых в деятельности военных. А также познакомила ребят с семафорной азбукой, показав, как с помощью её можно передавать важную информацию. Дети с большим интересом и желанием слушали экскурсовода, задавали свои вопросы и рассматривали представленные им экспонаты.