пн, 27/03/2023 - 10:22

21 марта, на базе СОШ № 46, стартовал XIII Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе». Первый день Фестиваля начался с пленарной части, на которой состоялось выступление флагманов инновационной деятельности города – муниципальных сетевых инновационных площадок. В секции «Инновационный информационно-коммуникационный проект» наш детский сад представляла заместитель заведующего, Старикова Татьяна Сергеевна, которая выступила с темой "Развитие профессионализма педагогов в условиях реализации инновационной деятельности в ДОО".

22 марта, во второй день Фестиваля, проходила продуктивная работа в секции «Урок (занятие, мероприятие)», посвящённое «Году педагога и наставника». На ней учитель-логопед, Ушакова Наталья Владимировна, представила опыт своей деятельности, выступив перед публикой с темой "Инструменты для организации эффективного взаимодействия специалистов в процессе профессионального становления".

23 марта прошло торжественное закрытие XIII Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе".