VII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Поколение талантов"

вт, 16/05/2023 - 08:58

Дорогие друзья! Мы рады поделиться новостями! Сегодня наши воспитанники и педагоги стали не только участниками, но и победителями VII Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Поколение талантов".
   Поздравляем наших юных вокалистов во главе с педагогом Кузнецовой Еленой Владимировной с заслуженной победой за исполнение песни "О той весне" (автор стихов и музыки Елена Плотникова).
     Мы гордимся нашими юными талантами- воспитанниками старшей группы- под руководством педагогов Поповой Ольги Николаевны и Барминой  Ольги Николаевны. Коллектив занял второе место за музыкально- театральную постановку на военную тему. Желаем новых побед и ярких впечатлений!!!