"До свидания, детский сад!" 26.05.2023

чт, 08/06/2023 - 15:20

В детском саду выпускной праздник - это одно из самых важных событий в жизни детей и их родителей. Особый день, когда ребята прощаются со своими воспитателями и друзьями, готовятся идти в школу.

С 24 по 26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал. Ребята пришли на мероприятие в праздничных нарядах и с волнением ожидали долгожданного события. Программа выпускного бала включала в себя музыкальные игры, в которых дети обучали сказочного героя Вовку буквам и цифрам, танец с любимыми игрушками и, конечно же, трогательный вальс. На праздничное мероприятие пришёл корреспондент студии "Акварелька", который взял у наших выпускников интервью и узнал, кем же ребята хотят стать, когда вырастут.

По окончании праздничного мероприятия заведующий Гонтаренко Ирина Викторовна пожелала нашим выпускникам лёгкой учёбы, оставаться такими же творческими и активными, а также никогда не забывать свой любимый детский сад.