Семинар-практикум "Взаимодействие педагогов, детей и родителей в организации культурно-досуговой деятельности"

вт, 30/01/2024 - 13:41

25 января 2024 года в рамках Года семьи на базе детского сада № 233 прошел семинар-практикум «Взаимодействие педагогов, детей и родителей в организации культурно-досуговой деятельности». Музыкальные руководители и педагоги детских садов провели познавательные мастер-классы по взаимодействию с семьями воспитанников. От нашего детского сада выступила Бармина Ольга Николаевна, музыкальный руководитель, которая представила опыт работы "Творческий потенциал родителей в культурной жизни детского сада". Мероприятие прошло в дружной творческой обстановке.