Лучшее оформление летних веранд

пт, 07/06/2024 - 13:29

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании в нашем детском саду был прошел смотр-конкурс "Лучшее оформление летних веранд". Он проводился с целью наполнения, оснащения и подготовки прогулочных веранд и территории участков к летне-оздоровительной кампании. В жюри были приглашены представители родительской общественности, которые оценивали представленные им участки в соответствии с критериями, заполняя оценочные листы. По итогам смотра, комиссией было отмечено, что все участки аккуратны, эстетически оформлены. Отдельно было отмечено проявление творческого подхода в изготовлении игр и атрибутов своими руками, задействование стен для организации бесед на повторение, закрепление, создание условий для самостоятельной деятельности дошкольников. Атрибуты и представленные материалы разнообразны и соответствуют возрасту детей. При оформлении педагоги обращают внимание на безопасность территории участка и используемого оборудования.