пт, 07/06/2024 - 13:40

В нашем детском саду прошел замечательный праздник, День защиты детей! Утром ребят встречала Мальвина и дарила всем праздничное настроение! А после ребята проходили увлекательный квест, который для них подготовили сказочные персонажи: Лиса Алиса, Пеппи Длинный Чулок, Кикимора с Бабой Ягой. Дети пели песни, танцевали, разгадывали загадки и получали за выполненные задания волшебные звезды, которые в конце мероприятия обменяли на разноцветные мелки с мыльными пузырями. Также ребята приняли участие в модном показе панамок, которые украшали собственными руками совместно с родителями. Дети в этот праздничный день получили заряд позитивных эмоций на весь день!