Фестиваль чтецов

пн, 09/05/2022 - 18:52

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду 28 апреля прошёл фестиваль чтецов, в котором приняли участие ребята подготовительных к школе групп.

Все участники серьезно подготовились к фестивалю. Стихотворения читали выразительно и проникновенно, стараясь передать и печали и страдания,  надежды и радости, все, что вложили в произведения авторы.

Порецкая Анна, воспитанница группы № 7 «Радуга-дуга» прочитала авторское стихотворение, сочиненное ее дедом и посвященное его отцу, участнику ВОВ.

Присутствующие на фестивале жюри, из числа родителей воспитанников, высоко оценили способности и старания детей, о чем сказали в ответном слове. Всем чтецам были вручены грамоты.