"Добрый Дед Мороз" 24.01.2023

ср, 25/01/2023 - 23:21

Вспоминая уже прошедшие новогодние праздники и делясь своими впечатлениями с окружающими людьми, воспитанники нашего детского сада решили вспомнить и нарисовать самого главного, сказочного и доброго персонажа всех времён - Деда Мороза. С помощью цветных карандашей им удалось создать образ седоволосого старика, имеющего длинную белую бороду до пояса и густые седые брови, символизирующие мудрость и могущество. Также ребята изобразили Деда Мороза в длинной шубе, расшитой традиционным орнаментом. Детям удалось с помощью своих рисунков вновь попасть в мир волшебства, где царит праздничная атмосфера. Давайте, уважаемые родители и гости данной страницы, посмотрим какие красивые работы получились у ребят.