вт, 13/06/2023 - 13:42

План мероприятий в Год педагога и наставника  в России на 2023 год

Онлайн консультации специалистов ДОО по вопросам воспитания детей

Видео- ролик, в котором отражается главный смысл работы педагога.

Межрегиональный конкурс-фестиваль мультипликационных фильмов «Сами делаем мультфильм» (по произведениям К.Д.Ушинского, приуроченного к 200-летию великого русского педагога)

XIII Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»

"Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций города Краснодара" в 2023 году.

рке

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/