Воспитатель года города Краснодара

сб, 27/04/2024 - 14:59

⚪ 25 апреля 2024 года, на базе детского сада 231 прошли 3 и 4 туры конкурса "Воспитатель года города Краснодара". В первой половине дня лауреаты представили свой опыт использования педагогической находки в рамках "Мастерской педагога". А после испытания экспертам предстояло сделать нелёгкий выбор - из 12 лауреатов отобрать 6 призëров. А ещё эксперты, участники и гости через QR-код выбрали обладателя Приза зрительских симпатий.

🔵 После подсчёта баллов в финал прошли:
Юминова Наталья Владимировна, воспитатель ДОО 198, Голяк Людмила Васильевна, воспитатель ДОО 107, Ключникова Анастасия Андреевна, воспитатель ДОО 9, Попова Юлия Сергеевна, воспитатель ДОО 107, Елистратова Любовь Борисовна, воспитатель ДОО 171, Богатырёва Виктория Антоновна, воспитатель ДОО 195.

🔴 Для них испытания продолжились во второй половине дня в форме участия в Педагогических дебатах, где они обсуждали вопросы, связанные с Годом семьи, повышением качества образования и организацией взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений в свете этого направления.

⚪ А 26 апреля на базе СОШ 104 состоялась торжественная церемония закрытия конкурса.
🔵 Директор департамента образования города Краснодара Александр Викторович Звягинцев и председатель городского Профсоюза работников образования и науки Тамара Михайловна Хотнянская тепло поздравили участников конкурса, поблагодарили их за нелёгкий труд и, несмотря на это, желание и умение творчески подходить к взаимодействию с детьми и родителями, а также вручили призёрам Почетные грамоты департамента и сертификаты на получение призов.

🔴 Сертификат получила и обладатель Приза зрительских симпатий воспитатель ДОО 24 Елена Валериевна Смульская.

✴️ И вот самый волнующий момент - разворачивается свиток с именем победителя конкурса. Им стала воспитатель ДОО 198 Наталья Владимировна Юминова!
Лента победителя, сертификат на получение ценного приза, сертификат от горкома профсоюза на отдых в пансионате "Рассвет" и переходящий приз "Звезда дошкольного образования" - всё это вручается лучшему воспитателю города!

И мы верим, что эта звезда будет освещать ей путь на вершину педагогического Олимпа краевого конкурса!