"СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ"

чт, 22/12/2022 - 16:56

22 декабря в стране отмечают Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь". Проведение праздника является важным инструментом воспитания молодежи в духе уважения и почитания старших. Выражение чувства благодарности родителям за подаренную жизнь самый великий дар на Земле!

В нашем детском саду этот день был отмечен тематическими беседами: "У меня есть семья", "Мои милые родные", "Папа мама я-счастливая семья". Ребята подготовили рассказы про свою семью, вместе с родителями составили генеалогическое древо, с гордостью рассказывали о заслугах и успехах своих родителей, бабушек и дедушек, в группах были организованы выставки детских рисунков "Моя семья".