Кубок Главы по быстрым шахматам

пн, 13/03/2023 - 13:34

Ребята нашего детского сада стали участниками первого этапа кубка Главы муниципального образования город Краснодар по быстрым шахматам, посвящённый освобождению г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Юные шахматисты, представляющие наше дошкольное учреждение, в очередной раз проявили себя, показав свои практические умения и знания в выстраивании шахматной стратегии, применив различные тактические приемы. Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игра в шахматы может быть интересной, разнообразной и не такой простой, как может показаться с первого взгляда.

Хотим поздравить воспитанника группы №3 Цкаева Тамерлана, группы №6 Смирнова Александра, ребят группы №12  Яковлева Максима и Трубникову Александру с этим важным для них событием и пожелать им удачи в покорении дальнейших вершин в шахматном мире.