Окружной этап шахматного турнира

ср, 15/03/2023 - 11:37

В рамках реализации проекта «Спорт в шаговой доступности» в целях развития шахматного движения и популяризации шахмат среди воспитанников дошкольных образовательных организаций с 13 марта 2023 года в Краснодаре проходит шахматный турнир. Его проводит департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар и филиал Ассоциации «Центр физического развития «АТЛЕТ» (директор Марданян Сурен Мартунович).

Наш детский сад представлял победитель муниципального этапа, организованного внутри учреждения. Да, это не первый турнир Тамерлана, и с каждым разом он становится все опытнее, тренируясь общаться с соперником, анализировать свои и его ходы и комбинации, радоваться победам, как своим, так и сверстников. Эти умения однажды приведут его к победе. Мы в него верим!