Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу - 2023"

чт, 18/05/2023 - 17:13

В мае 2023 года ребята нашего детского сада приняли активное участие в детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу - 2023", посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей.
Помогали юным участникам их педагоги: Юминова Наталья Владимировна, Карась Татьяна Юрьевна, Горлова Людмила Николаевна, Зубова Елена Григорьевна, Кривомазова Анастасия Олеговна, Диниченко Ольга Борисовна, Щетник Христина Александровна.
Воспитатели, ребята и родители совместно подготовили свои работы для участия в двух номинациях "Память и правда о Великой Победе" и "Рисуем Победу: наш опыт". Все, принявшие участие в детско-юношеской акции  "Рисуем Победу - 2023", были награждены дипломами и благодарственными письмами.