Зональное совещание работников системы дошкольного образования Краснодарского края.

пн, 10/04/2023 - 12:11

6 апреля 2023 года прошло зональное совещание работников системы дошкольного образования Краснодарского края.

В первой части совещания были рассмотрены важные вопросы развития системы дошкольного образования. Во второй части участники прокачали навыки 4 К: креативность, коллаборация, критическое мышление, коммуникация. Это прошло в форме профессиональной творческой игры, в которой участвовали команды всех 11 муниципалитетов. Одним из участников команды, представлявшей город Краснодар, была Гонтаренко Ирина Викторовна, руководитель нашего детского сада.

Профессиональное, но очень позитивно настроенное жюри по достоинству оценило все выступления, и в творческой игре победителем стала именно команда г. Краснодар. Ещё бы! С такими участниками по-другому и быть не могло!!!