пт, 12/01/2024 - 10:16

Платные образовательные услуги в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад № 198"  в 2023-2024 г.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка-детский сад № 198 «Акварелька»

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг (Электронный документ)

Образец договора об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Плата за присмотр и уход за детьми с 08 сентября 2023 г. составляет: за день пребывания в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, функционирующих в режиме:
1.1.    Полного дня (12-часового):
в группах для детей раннего возраста в размере 111 рублей;
в группах дошкольного возраста в размере 125 рублей.
1.2. (3-часового):
в группах для детей раннего возраста в размере 27 рублей.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 329 от 26.01.2023 Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад 198 «Акварелька»

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад 198 «Акварелька»

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми