пн, 11/03/2024 - 13:19

Организационно-правовая форма Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Форма обучения и форма получения образования

Очная (дневная)

Нормативный срок получения образования

с 1,6 лет до прекращения образовательных отношений

Информация о языке образования

Положение о языке (языках) образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198"

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198"

Копия образовательной программы дошкольного образования с программой воспитания (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198"(электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная, дневная

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная, дневная

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Для детей раннего возраста (образовательная программа дошкольного образования) - 5 лет

Для детей дошкольного возраста (образовательная программа дошкольного образования) - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - зависит от возраста воспитанников на момент начала ее освоение, определяется на основании заключения ПМПк государственного бюджетного учреждения "Центр диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Образовательные программы, предусмотренные соответствующей образовательной программой в части формируемой участниками образовательных отношений.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования с программой воспитания (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198" (электронный документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрен для ДОО

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрено для ДОО

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительные общеразвивающие программы:

Краткая аннотация по всем дополнительным общеразвивающим программам

"Танцевальное ассорти " для детей 5-6 лет

"Танцевальное ассорти " для детей 6-7 лет

"Театр-творчество-дети " для детей 5-6 лет

"Играем в театр" для детей 6-7 лет

"Мастерская творчества" для детей 5-6 лет

"Мастерская творчества" для детей 6-7 лет

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не используется

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования на 09.01.2024г.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 198" (электронный документ)

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Действующим законодательством не предусмотрено

О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Образовательная программа дошкольного образования - 1

Адаптированная образовательная программа ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи в группах компенсирующей направленности - 0;

Дополнительные общеразвивающие программы ДО - 0.

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности (Рособрнадзор)

Сведения о дате предоставления и регистрационном номере лицензии

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности