Всероссийский "День Эколят"

ср, 26/04/2023 - 11:06

24 апреля 2023 года, в преддверии празднования Всероссийского Дня Эколят в нашем детском саду были проведены мероприятия, направленные на формирование экологических позиций дошкольников.  Педагоги и инструктор по физической культуре для ребят организовали посвящение в "Эколята", воспитатели вместе с детьми изготовили коллективные экологические аппликации "Наш подарок Эколятам" и приняли участие в конкурсе на лучшую фотографию "Дыхание природы". Также ребята самостоятельно делали экологическую игрушку "ËЖ-травянчик" и стали участниками экологической эстафеты, выполняя интереснейшие задания. По окончанию мероприятия детям вручили удостоверения "Защитники природы".