вт, 04/04/2023 - 18:33

30 марта 2023 года на базе нашего детского сада состоялся городской семинар-практикум "Метод проектов как способ организации педагогического процесса в ДОО". В данном мероприятии приняли участие педагоги детских садов города Краснодара. Деятельность была спланирована таким образом, чтобы участники смогли представить свои наработки и в практической деятельности освоить наполнение проекта и создание условий для вовлечения в работу родителей воспитанников.

Участники с большим желанием погрузились в творческую работу, осуществляя сотрудничество между собой. По окончании семинара-практикума все присутствующие поделились своими эмоциями и впечатлениями, вызванными проведённым мероприятием.